TecnologíaInformáticaMonitoresMonitor Gaming SAMSUNG 27" LS27D300GALXZB FHD
Monitor Gaming SAMSUNG 27" LS27D300GALXZB FHD
SKU: 694121
EAN: 8806095821931
50% OFF
Precio contado
Ver todas las cuotas
Ingresa tu Código Postal y Calcula tu Entrega
Comparte
Descripción del producto
Monitor Gamer 27" Samsung Full Hd IPS 100Hz LS27D300GALX
Especificaciones técnicas:
- Marca : Samsung
- Modelo : Profesional Essential Monitor S3 S30GD
- P/N : LS27D300GALXZB
- UPC : 8806095821931
- Color : Negro
- Tamaño de panel : 27"
- Curvo/Plano : Plano
- Colores : 16.7M
- Tipo de panel : IPS
- Resolución : Full HD (1920 x 1080)
- Brillo(Max) : 250 cd/m2
- Ángulo de visión : 178°/178°
- Parlantes : No
- Conectividad : 1x HDMI 1.4, 1x D-Sub
- Frecuencia de actualización : 100 Hz
- Tiempo de respuesta (ms) : 5 ms (GTG)
- HDR : No
- Consumo : 25 W (máx)
- Voltaje : AC 100~240V
- Inclinación : -2° (±2°) ~ 21° (±2°)
- Giratorio : No
- Pivote : No
- Ajuste en altura : No
- VESA : 100 x 100 mm
- Bloqueo Kensington : No
- Freesync/Gsync : No
- Dimensiones físicas con base : 612.7 x 470.0 x 200.4 mm
- Dimensiones físicas sin base : 612.7 x 360.9 x 36.2 mm
- Dimensiones del embalaje : 710.0 x 100.0 x 403.0 mm