Tv KANJI 50" KJ-50ST005-2Q Qled
SKU: 302619
EAN: 7146043175558
48% OFF
Precio promo
Ver todas las cuotas
Ingresa tu Código Postal y Calcula tu Entrega
Comparte
Descripción del producto
El Kanji 50" KJ-50ST005 es un Smart TV con tecnología QLED y resolución 4K (3840x2160) que utiliza el sistema operativo Google TV para acceder a aplicaciones como Netflix y YouTube. Destaca por su diseño sin bordes, conectividad Wi-Fi/Bluetooth, Chromecast incorporado y control de voz "Hey Google".
Resolución: Disponible en 4K Ultra HD (3840 x 2160 px) o Full HD (1920 x 1080 px).
Conectividad:
  • 3 a 4 puertos HDMI 2.0.
  • 2 puertos USB 2.0.
  • Conexión Wi-Fi y Bluetooth.
  • Entrada de Audio/Video (AV IN) y sintonizador de TDA (Televisión Digital Abierta).
Sonido: Parlantes integrados de 16W totales (8W x 2)